万博足彩,万博足彩官网

县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 迎宾小区拆迁咨询
姓名 *****
来信时间 2019-08-04 16:45:55
来信内容

请问领导,迎宾小区有没有拆迁规划?谢谢

受理回复

答复时间 2019-08-05
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 万博足彩,万博足彩官网:棚户区改造工作按照总体规划、分期实施的原则进行推进,目前该项目未列入县2019年棚户区改造规划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)