万博足彩,万博足彩官网

县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 格林春天65号楼,什么时候能供暖?
姓名 *****
来信时间 2019-08-06 23:29:30
来信内容

领导你好,我想问下格林春天65号楼,什么时候能供暖?

受理回复

答复时间 2019-08-09
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,住建局就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 万博足彩,万博足彩官网:热力工程还未覆盖格林春天小区,目前,热力管道沿韩信路北侧敷设至沛龙大沟东侧,随着韩信路改造热力管道向西敷设,可以为格林春天小区供暖,供暖的配套费开发企业同意支付。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)