万博足彩,万博足彩官网

万博足彩,万博足彩官网:
您当前所在位置: 首页 > 万博足彩,万博足彩官网:

诉求内容

标题 金城花园
姓名 *****
来信时间 2019-08-07 23:36:34
来信内容

金城花园就一个门 每天摆摊卖菜的都很多 现在金城花园入住率很高人口很多一个东门路南停车路北摆摊 实在难以满足日常出行 麻烦领导实际考察我感觉西门偏南或者北开个斜对角的门 这样也不会和东门直接通可以避免社会车辆通过 电话随便留的麻烦不要电话平时比较忙谢谢亲

受理回复

答复时间 2019-08-29
回复单位 县委办公室
答复内容

许先生: 你好,接到转来信件后,开发区就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 金城花园小区原规划总平图上未设西门,小区西侧汉康路东西两侧为游园和道路绿地,现施工图纸已设计完成,正在走招标程序,考虑后期景观施工安全,暂不能开西门。同时因开西门将产生物业管理费用增加等一系列涉及全体业主利益的问题,开发区将在外部景观施工结束后,会同汉兴街道办、物业公司等相关部门,在物业管理办公室门口及小区大门处张贴公示,广泛征求业主意见,在征得小区多数业主同意的情况下,可为方便小区居民休闲、娱乐及锻炼身体,结合景观绿化情况,开一处人行出入口。                                     2019年8月15日

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)