万博足彩,万博足彩官网

县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 拆迁安置
姓名 *****
来信时间 2019-09-08 17:22:14
来信内容

我们大屯镇邓楼村拆迁四年多了,现在建的滨湖花园小区一期,??我们的安置房吗?县领导!

受理回复

答复时间 2019-09-11
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,大屯街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,现在建设的滨湖花园小区已经安排邓楼村拆迁户的安置房屋。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)