万博足彩,万博足彩官网

县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 万博足彩,万博足彩官网:汉兴街道汉沛小区安置房上房问题
姓名 *****
来信时间 2020-11-15 19:23:38
来信内容

汉兴街道许元村已经拆迁四年半了,至今没有上房。拆迁至今,我们搬了四次家,经济压力很大。明明小区已经建成,之前写县长信箱万博足彩,万博足彩官网:答复2020年10月底上房,为什么到现在都不能上房,请给我们具体准确的上房时间,让老百姓有个安稳的家!

受理回复

答复时间 2020-11-17
回复单位 政府办
答复内容

许光强同志: 您好,接到转来信件后,汉兴街道就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,汉沛家园小区预计年底上房。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)