万博足彩,万博足彩官网

县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 滨湖花园什么时候上房
姓名 *****
来信时间 2020-11-18 11:46:50
来信内容

之前公告的滨湖花园一期年底上房,现在已经十一月中旬了,眼看就要到十二月份,到年底了,小区里面的各项建设也接近尾声,在做收尾工作,请问县长现在是不是可以确定公布具体的上房时间点了?

受理回复

答复时间 2020-11-18
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,大屯街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,滨湖花园预计12月底分房结束。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)